ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
г. Минск
с 9:00 до 18:00 пн - пт
Главная
/
Новости
/
ЭмБиДжи Бел представляет телеканалы "ЖИВИ!" и "Zee Russia"!

ЭмБиДжи Бел представляет телеканалы "ЖИВИ!" и "Zee Russia"!

Сетка телеканала Zee Russia более чем на 80% состоит из сериалов и только оставшиеся 20% приходятся на полнометражные фильмы. При этом остальные телеканалы подобной тематики исключительно фильмовые, что позволяет нам не считать себя их конкурентами, так как наши аудитории не пересекаются.  Телканал Zee Russia единственный в своем роде.

В эфире телеканала транслируется исключительно только самый актуальный контент производства 2019 - 2021гг. Каждый день по будням в эфир Zee Russia выходит 8 новых серий. Такой частотой премьер может похвастаться далеко не каждый телеканал. Специально для киноманов – фильмы выходного дня в категориях «Классика», «Хиты» и «Новинки Болливуда».

Канал много инвестирует в съемки новых серий, что позволяет Zee Russia сохранить ежедневную привлекательность!

С полной презентацией телеканала вы можете ознакомиться по ссылке.

 

Не пропустите новинки сезона на телеканале «ЖИВИ!»

Зима — лучшее время, чтобы начать что-то новое. Например — регулярно тренироваться! А помогут в этом новые фитнес-программы на телеканале «ЖИВИ!». Рассказываем, что ждет зрителей в новом сезоне  – В этом абзаце обязательно упомянуть, что контент на телеканале «ЖИВИ!» собственного производства.

В эфир телеканала вернулись популярные программы и несколько классных новинок.

С программами утреннего блока зрители научатся готовить полезные завтраки, узнают о секретах доступного ухода за лицом, а еще освоят несколько бодрящих комплексов упражнений из классического фитнеса и йоги.

В дневное время эфир «взорвут» энергичные программы разных направлений: от табаты, стретчинга, пилатеса до street-fight и уроков ZUMBA. Вам остается только выбрать «свое»! Кстати, не обделили вниманием и молодых мам — для них телеканал запустил серию программ «Фитнес-мама».

Как и обещали: в эфире — несколько крутых новинок:

Серия тренировок «Фитнес-бикини 2.0» с чемпионкой России в категории фитнес-бикини. Забудьте про стереотипы о женском бодибилдинге, силовой тренинг — это красиво и полезно для здоровья. Занимайтесь вместе с каналом «ЖИВИ!», наслаждайтесь процессом, заряжайтесь мотивацией и готовьтесь получать комплименты своей фигуре! Помимо тренировок в каждой программе вас ждут бьюти-лайфхаки: например, советы о том, как избавиться от целлюлита и отеков в домашних условиях.  

«Фитнес-бикини 2.0» — второй сезон программы, отснятый по просьбам телезрителей после успешного запуска в 2019 году первого сезона.

«Фитнес с резинками» — это цикл тренировок с эспандерами. Это очень удобный, компактный, безопасный и очень эффективный инвентарь для тонуса мышц. Во время занятий вы сможете легко регулировать нагрузку за счет амплитуды растяжения. Кроме того, этот мини-эспандер не вредит скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату. Просто, доступно и эффективно!

 «Шпагат» — это уникальный формат тренировок от гимнастки мирового класса, трехкратной чемпионки Кубка мира Александры Корчагиной. Шпагат укрепляет позвоночник, благотворно влияет на здоровье органов малого таза, является хорошей профилактикой артрита, артроза, снимает напряжение мышц и делает ноги стройнее.

Такой удачный и насыщенный старт зарядит вас энергией на всю осень! А впереди вас ждут не менее интересные программы: «Здоровая спина», «Кроссфит» и  «Тверк».

С полной презентацией телеканала вы можете ознакомиться по ссылке.

------------------

   

 

Звоните прямо сейчас:
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 (сб., вскр. выходной)
220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 1415
Вызвать замерщика
Скрытое поле: Услуга
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена