ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
г. Минск
с 9:00 до 18:00 пн - пт
Главная
/
Новости
/
Новые телеканалы "Cапфир" и "Кинеко" теперь в Беларуси!

Новые телеканалы "Cапфир" и "Кинеко" теперь в Беларуси!

Group_2730

Компания ООО "ЭмБиДжи Бел», имеющая успешный опыт работы с ведущими мировыми медиа-компаниями на рынке платного телевидения, объявляет о запуске
двух новых телеканалов на территории Республики Беларусь!

С 25 января портфолио дистрибьютора пополнилось телеканалом популярных турецких сериалов «Сапфир» и каналом топовых азиатских дорам «Кинеко»!

7_prichin_ec9cf807

Zimorodok_7f838a69

Турция находится на 2 месте по дистрибуции сериалов, уступая лишь США. 

Из 60 сериалов, выпускаемых в год, производство более 50% прекращается после выхода в эфир первых серий. Таким образом, в международную дистрибуцию поступают только топовые сериалы, которые уже показали высокие рейтинги внутри страны и завоевали любовь и доверие миллионов зрителей.

2

Являясь поставщиком успешных проектов с мировой славой и идей для мирового кинематографа, азиатский контент набирает популярность по всему миру, став культурным явлением, с которым многие уже познакомились и полюбили. Через сериалы, идущие в эфире «Кинеко» можно познакомиться с культурой стран Азии – в них проскальзывают принципы взаимодействия друг с другом, понятие красоты и моды, ценностей и образа жизни.

Mechet

В турецких сериалах особое внимание уделяется созданию красоты и роскоши. Посетить дворец Топкапы, прогуляться по вечернему Стамбулу, встретить рассвет на воздушном шаре и насладиться чашечкой ароматного кофе на берегу Босфора…благодаря шедеврам турецкого производства все это можно сделать,
не выходя из дома. Хотите узнать больше о туристических достопримечательностях Турции – смотрите сериалы на телеканале «Сапфир».

Penthaus

Темы, лежащие в основе сюжетов азиатских сериалов, построены на интриге и драматическом повороте событий. Харизматичная и эмоциональная игра актеров передает остроту момента и заставляет зрителя прочувствовать жизнь героев,
а саундтреки добавляют особую атмосферу.

stambulskaya_nevesta

Ценность рода, материнства, отцовства и детства, ценность трудолюбия и созидания, ценность милосердия и терпения, ценность здорового образа жизни
и уюта – основная философия турецких сериалов.  Это «глоток свежего воздуха» для телезрителей, утративших веру в добропорядочное отношение и благородные поступки.

6

В корейском контенте присутствуют самые разнооборазные жанры: фантастика, детективы, триллеры, история, а зачастую встречается и комбинирование жанров
в одном сериале. Линии любовных треугольников, герои с трагичным прошлым, увлекательные расследования, путешествие во времени – все это можно встретить  в сериалах на канале «Кинеко»!

7

Контент турецких кинопроизводителей также отличается разнообразием — начиная от красивых и трогательных историй, заканчивая приключенческими лентами.
Но неизменным остается горячий темперамент героев, который так подкупает зрителя. Если любовь, то до гробовой доски, если ненависть, то до жестокой расправы. Чувства героев сильные и искренние - им хочется верить и сопереживать, плакать и смеяться вместе с ними на телеканале «Сапфир»!

 

ZNAKOMTES_S_PREMERAMI_NA_KANALAH_SAPFIR_I_KINEKO_V_FEVRALE


Sapfir_taytly


Kineko

 

futer_2

 

Звоните прямо сейчас:
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 (сб., вскр. выходной)
220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 1415
Вызвать замерщика
Скрытое поле: Услуга
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена