ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
г. Минск
с 9:00 до 18:00 пн - пт
Главная
/
Новости
/
Предстоящее слияние компаний SPI International и CANAL+

Предстоящее слияние компаний SPI International и CANAL+

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить новость о предстоящем слиянии компаний SPI International и CANAL+. SPI International, являясь крупным игроком в распространении контента и телевещания во всем мире, теперь объединяет свои усилия с Canal+, который входит в конгломерат Vivendi Group. Вместе с нашими партнерами мы надеемся, что это позволит улучшить изготавливаемый продукт и расширить наши предложения на рынке.

На данный момент на территории Беларуси представлено 8 каналов различного жанра из портфолио SPI International. 

Timeless Dizi Channel - это первый международный телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства в жанре "дизи".

 

Funbox UHD (4K) позволяет вам исследовать захватывающие дух места, знакомиться с неординарными людьми, видеть невероятные культурные события, которых вы никогда не делали раньше. Изображения Ultra HD появляются на экране с удивительно яркими цветами, непревзойденной контрастностью и уровнем детализации, который вы просто должны испытать самостоятельно.

 

Fightbox HD это мощный, захватывающий, круглосуточный канал спортивных единоборств, доступный по всему миру. От ММА и бокса до армрестлинга и сумо, Fightbox - это сборник лучших спортивных единоборств со всего мира на одном канале. Независимо от вашей дисциплины, кикбоксинга, дзюдо, борьбы, джиу-джитсу, карате и многого другого, в Fightbox есть что-то для поклонника боя во всех нас. Смотрите сейчас и станьте частью самого большого разнообразия боев, когда-либо собранных под одной крышей. Fightbox - почувствуй эмоции.

 

Fastnfunbox HD – канал об экстремальных видах спорта. В эфире трансляция соревнований со всего мира: «Формула 1", мотокросс, яхтинг, сноубординг и скейтбординг, велотриал, мотофристайл, кайтинг, тематические шоу, программы об автомобильных новинках ("Автомобили нашей мечты") и многое другое.

 

Docubox HD – телеканал познавательной тематики, включающий научно-популярные программы и документальные фильмы. Коллекция фильмов о природе, национальных парках, об интересных людях, о путешествиях, исторических событиях и культуре народов мира.

 

Fashionbox HD - телеканал о моде, транслирующий передачи для мужчин (блок Fashionbox Home) и для женщин ( блок Fashionbox Femme). Интервью с дизайнерами, модные показы и гид по стилю.

 

360tunebox - круглосуточный телеканал современной музыки, ориентированной на аудиторию от 16 до 45 лет. Наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

Erox представляет легкие эротические фильмы, посвященные женской красоте и стильной эротике. На канале представлены самые популярные видео от Digital Desires с пикантными сценами эротического характера.

Звоните прямо сейчас:
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 (сб., вскр. выходной)
220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 1415
Вызвать замерщика
Скрытое поле: Услуга
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена