ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
г. Минск
с 9:00 до 18:00 пн - пт
Главная
/
Новости
/
Телеканал "ЖИВИ!" - энергия твоего дня!

Телеканал "ЖИВИ!" - энергия твоего дня!

Смотрите в феврале на телеканале "ЖИВИ!"

ПРЕМЬЕРА!

Танцуй Twerk 16+

с 21 февраля, с понедельника по субботу, 17:30 и 22:00

Twerk - новое веяние в современном танце. Его история уходит вглубь к африканским корням, где девушки привлекали мужчин сексуальными и смелыми движениями. Многие ищут способы, как быстро научиться танцевать Twerk, но некоторые даже не догадываются, насколько это полезно для их здоровья. Эффект от занятий Twerk можно сравнить разве только что с хорошим антицеллюлитным массажем.  В результате подобных занятий вы укрепите сердечно-сосудистую систему, прокачаете мышцы ягодиц и внутренней стороны бедра и получите море положительных эмоций. Танцуй Twerk на телеканале «ЖИВИ!».

tancuy_twerk

Ведущая: Анастасия Михалёва

Страна: Россия

Год: 2021

 

Здоровая спина 2.0 12+

с понедельника по субботу, 06:30, 09:30 и 12:30

Ваша спина скажет вам спасибо! Добро пожаловать на курс из двенадцати тематических занятий, направленных на укрепление мышечного корсета, гибкости, развитие баланса и контроля над мышцами. В каждом из выпусков мы разберем актуальную ситуацию, выявим проблему и предложим её решение. Вам больше не придется тратить время на поиск и подбор упражнений для проблемных зон. Тренируйтесь вместе  сертифицированным персональным VIP-тренером Еленой Чиндяевой, и программой «Здоровая спина 2.0».

zdorovaya_spyna

Ведущая: Елена Чиндяева

Страна: Россия

Год: 2021

 

Кроссфит 2.0 12+

с понедельника по субботу, 14:30 и 20:30

Курс «Кроссфит 2.0» под руководством двукратного чемпиона по бодибилдингу Федерации Натурального Бодибилдинга Алексея Боляева, персонального тренера студии женского фитнеса Women Secrets. Алексей и его силуэтная помощница Нина проведут вас через все ступени кроссфита для начинающих от простого уровня к сложному.

crossfit

Ведущий: Алексей Боляев

Страна: Россия

Год: 2021

 

Фитнес с резинками 12+

с понедельника по субботу, 05:45, 08:45 и 11:45

Упражнения с фитнес-резинкой стали популярным дополнением и альтернативой многим тренажерам. Удобный, компактный, безопасный и очень эффективный инвентарь для тонуса мышц и избавления от проблемных зон в домашних условиях. Во время занятий вы сможете легко регулировать нагрузку за счет амплитуды растяжения. Кроме того, этот мини-эспандер не вредит скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату. Просто, доступно и эффективно. Прокачай свое тело вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и программой «Фитнес с резинками».

fitness_s_rezinkami

Ведущая: Екатерина Волошина

Страна: Россия

Год: 2021

 

Шпагат 12+

с понедельника по субботу, 16:30 и 22:30

Как для женского организма, так и мужского умение садиться на шпагат является не только красивым элементом, но еще и очень полезным навыком. Он укрепляет позвоночник, благотворно влияет на здоровье органов малого таза, является хорошей профилактикой артрита, артроза, снимает напряжение мышц и делает стройнее ноги! Представляем вашему вниманию уникальный формат тренировок от гимнастки мирового класса, трехкратной чемпионки Кубка мира Александры Корчагиной. Шпагат творит чудеса, а какие, узнаете, когда попробуете. Включай «Шпагат» на телеканале «ЖИВИ!».

shpagat

Ведущая: Александра Корчагина

Страна: Россия

Год: 2021

 

Фитнес-бикини 2.0 12+

с понедельника по субботу, 13:00, 19:00 и 00:00

Сочные формы, точеный силуэт и соблазнительный рельеф мышц станут реальностью, если регулярно заниматься по программе Фитнес-бикини 2.0  с чемпионкой России Еленой Лапышевой. Забудьте про стереотипы женского бодибилдинга, насладитесь процессом, зарядитесь мотивацией и восторженные взгляды прохожих не заставят себя ждать. Кроме тренировки в каждой программе вас ждут лайфхаки красоты: избавляемся от целлюлита и отеков в домашних условиях. Будьте готовы к пляжному сезону в любое время года вместе с программой Фитнес-бикини 2.0.

fitness_bikini

Ведущая: Елена Лапышева

Страна: Россия

Год: 2021

 

Дыши и худей с Мариной Корпан 12+

с понедельника по субботу, 05:30, 08:30 и 11:30

Забудьте о диетах и изнуряющих тренировках. Все, что нужно для стройности – это 15 минут дыхательной гимнастики с главным тренером страны по бодифлекс и оксисайз Мариной Корпан. Уникальная авторская методика позволит всего за 2 недели регулярных занятий потерять один размер одежды и привести мышцы в тонус. Утро начинается не с кофе, утро начинается с Мариной Корпан.

dyshy_i_hudey

Ведущая: Марина Корпан

Страна: Россия

Год: 2021

 

Уроки чувственности 16+

с понедельника по субботу, 18:00 и 23:00

Танец – это лучший способ обрести уверенность и познать себя.

Екатерина Демкина – профессиональный хореограф, участница популярных телешоу – представляет авторский курс по раскрытию женской сексуальности. Основы стрип-пластики, lady-dance и high-heels. Забудь о проблемах и комплексах, прислушайся к своему телу, погрузись без остатка в уроки чувственности вместе с Екатериной Демкиной.

uroki_chuvstvennosti

Ведущая: Екатерина Дёмкина

Страна: Россия

Год: 2021

Звоните прямо сейчас:
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 (сб., вскр. выходной)
220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 1415
Вызвать замерщика
Скрытое поле: Услуга
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена